image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На конкретных примерах

537

20 сентября начальник Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Дубач провел встречу с трудовым коллективом ГУО «Мокранская средняя школа Малоритского района».

Главная тема разговора – безопасность детей, так как в районе проходит республиканская акция «В центре внимания – дети», а также обсуждались вопросы безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций как на рабочем месте, так и в быту.

Николай Павлович акцентировал внимание на том, как действовать при появлении возгорания и как правильно организовать эвакуацию детей из здания. Работник МЧС на конкретных примерах произошедших пожаров в районе отметил, чем опасна человеческая беспечность. Перед началом отопительного сезона Николай Дубач напомнил о необходимости подготовки печей к эксплуатации. А в качестве одной из главных рекомендаций предложил установить автономный пожарный извещатель в жилых комнатах дома.

В конце встречи начальник РОЧС ответил на заданные присутствовавшими вопросы и оставил на память наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть