image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обучили правилам безопасности

793

В рамках третьего этапа акции «В центре внимания –дети!» прошли занятия у малышей ГУО «Ясли-сад №27 г.Бреста». В гости к воспитанникам учреждения образования пожаловала специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по ЧС София Бережная.

Для дошкольников сотрудник МЧС подготовила обширную и увлекательную программу. Работник «службы 101» помогла ребятам повторить правила поведения дома, на игровых площадках, в детском саду и в местах с массовым пребыванием людей, напомнила об опасности самостоятельного использования электроприборов. В качестве наглядного примера – продемонстрировала поучительные мультфильмы.

В ходе занятия сотрудник МЧС использовала игры, викторины и активные упражнения. Помимо этого, у ребят была возможность примерить форму пожарного, а также потушить в экипировке условное возгорание.

Занятие прошло плодотворно, итогом встречи стал экзамен на осуществление необходимых действий при эвакуации. С ним малыши справились на отлично.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть