image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичские спасатели на ЗОЖ-фесте

703

Работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям не остаются в стороне от проводимых в регионе массовых мероприятий. На этот раз спасатели посетили городской поселок Городище и приняли участие в «ЗОЖ-фесте», посвященном здоровому образу жизни.

 В целях профилактики спасатели напомнили собравшимся основные правила пожарной безопасности в быту, озвучили, как вести себя в случае возникновения ЧС. Также работники МЧС рассказали о том, как не стать жертвой сезонных опасностей, взрослую аудиторию призвали не оставлять детей без присмотра, детишек - всегда слушаться родителей.

Для ребятни спасатели подготовили много интересных тематических конкурсов, игр и викторин, победители которых получили наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

В этот день огнеборцы продемонстрировали аудитории пожарную аварийно-спасательную технику и оборудование, показали боевую одежду. Желающие смогли на мгновенье почувствовать себя настоящими спасателями, посидев в «красной» машине. Много положительных эмоций гостям подарила собака Белла.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть