image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник для ребят из «Лесной сказки»

683

Ребят из загородного оздоровительного лагеря «Лесная сказка» в рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» посетили специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Ирина Тукай, представители отдела внутренних дел на транспорте и зонального центра гигиены и эпидемиологии.

В рамках встречи Ирина Валерьевна напомнила детям основные правила пожарной безопасности, рассказала, как предупредить несчастные случаи на водоемах, в лесу, во время грозы. Представитель отдела внутренних дел на транспорте озвучил меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта, зонального центра гигиены и эпидемиологии – вопросы здорового образа жизни.

После выступлений Ирина Валерьевна провела с ребятами тематические конкурсы, викторину. Затем присутствующим рассказали о назначении пожарного автомобиля, объяснили, чем он укомплектован, для чего предназначен каждый находящийся в нем инструмент. Желающие смогли посидеть за рулем, примерить боевую одежду. Также ребята попробовали свои силы в сбивании мячей водой, а еще познакомились с собакой Беллой.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть