image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рейд в дни уборочной

498

16 июля 2018 года старшим инспектором ИНиП Пружанского РОЧС Дронем Н.В. совместно с работниками управления по сельскому хозяйству и продовольствию Пружанского РИК проведен рейд по местам проведения уборочной компании ОАО «Экспериментальная база «Белоусовщина».

В ходе рейда проверялись знания работников по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также вопросы соблюдения требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, выполнения требований программы обеспечения пожарной безопасности в период заготовки грубых кормов и уборочной компании 2018 года.

Работникам хозяйства доведена оперативная обстановка с пожарами, складывающаяся в Пружанском районе и области. Доведены требования технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации к первичным средствам пожаротушения, необходимость предусмотреть искрогасители на выпускных трубах двигателей самоходных шасси, косилок, тракторов, автомобилей и комбайнов при уборке зерновых, заготовке грубых кормов.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть