image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Пинщине подвели итоги работы за 1 полугодие

581

13 июля 2018 года в Пинском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. В мероприятии принял участие заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Олег Михальчук.


С докладами о служебной деятельности за первое полугодие по направлениям деятельности выступили заместители начальника Пинского ГРОЧС. Докладчики приводили как успехи и достижения, так и проблемные вопросы, пути их решения.

Начальник отдела Вячеслав Лозюк довел степень реализации планов на первое полугодие, отметил снижение количества пожаров на Пинщине и рост гибели людей на них. Во время совещания затрагивались и обсуждались различные вопросы, в т.ч. по оказанию платных услуг, соблюдения личным составом дисциплины и законности, предупреждения бытового травматизма. Особое внимание уделено исправности техники и бережного к ней отношения.

Заместитель начальника УМЧС Олег Михальчук, обобщая прозвучавшие доклады, дал оценку деятельности коллег, заострив внимание на соблюдении дисциплины и законности, поддержании имиджа спасателя, здорового образа жизни, пропаганде безопасности жизнедеятельности, пожелал коллективу ГРОЧС эффективного выполнения поставленных задач, профессиональных успехов.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть