image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежи о безопасности

5675
Молодежи о безопасности

23 июня 2018 года в городском парке г. Жабинки прошли праздничные мероприятия, приуроченные Дню молодёжи.

Парк разделился на три праздничные площадки: «Молодёжь спортивная», в которой проходили спортивные мероприятия. На площадке «Молодёжь одарённая» звучали песни, проводились творческие конкурсы и викторины. А на площадке «Молодёжь здоровая» прошла акция «Здоровая нация – это мы!» с проведение игровых программ за ЗОЖ, в которых приняли участие и жабинковские спасатели.

Возле городского озера прошла демонстрация техники МЧС, с которой мог познакомиться как ребёнок, так и взрослый. Спасатели рассказывали о технике и аварийно-спасательном оборудовании, о действующей акции «Каникулы без дыма и огня», знакомили присутствующих с мобильным приложением «МЧС Беларуси. Помощь рядом», а также не забывали напомнить и правила поведения на водоёмах, в лесу, а детям и подросткам - правила поведения на летних каникулах.

Сильный дождь, которой начался во время показательных выступлений МЧС, не смог испортить впечатления от «водной стены» из перфорированного рукава и запущенного в небо водного «салюта», вызвавшего неподдельный восторг у всех отдыхающих.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть