image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь за безопасное будущее!

4440
В воскресенье в городском парке г.Ляховичи объединил всех ляховичан замечательный праздник – День молодежи. В мероприятии приняли участие работники Ляховичского районного отдела по ЧС.

Начальник Ляховичского районного отдела по ЧС Валерий Ревинский поздравил ляховичскую молодежь с праздником, пожелал всем успехов во всех начинаниях. Валерий Викентьевич подчеркнул, что для нынешней молодежи открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия, за активное участие в спортивной жизни отдела он вручил благодарности Ляховичского районного отдела по ЧС старшему сержанту внутренней службы Коктышу Алексею и старшине внутренней службы Царику Вадиму.

В рамках пожарно-профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» ляховичские спасатели еще раз напомнили взрослым и детям правила безопасного поведения в летний период, продемонстрировали возможности пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования, провели конкурсы и викторины, где победители были награждены сладкими призами и листовками на противопожарную тематику.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть