image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Радость и польза новой встречи

568
В рамках мероприятий проводимой в районе республиканской акции “Каникулы без дыма и огня!” в гости к ивацевичским спасателям приехали школьники начальных классов ГУО “Гортольская СШ”, отдыхающие в пришкольном лагере этого учреждения образования. И хотя ребята неоднократно были на экскурсиях в своем Гортольском ПАСП, тем не менее работники МЧС нашли чем удивить своих юных гостей.

Конечно, мальчишки и девчонки были довольны возможностью посидеть в кабине пожарного автомобиля, примерить на себя хоть и неподходящую по размеру боевку и, конечно же, сделать фото на память в костюме настоящего спасателя.

Закончилась встреча гортольских школьников со спасателями тематической протьивопожарной викториной, которую инспектор ИниП Ивацевичского РОЧС Владислава Пархомик провела здесь же, в помещении гаража, среди боевых пожарных автомобилей. И в этом была тоже своеобразная изюминка: получить свой заслуженный приз на фоне пожарной автоцистерны. Той самой, которая неоднократно выручала людей, поппавших в беду...

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть