image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Областные соревнования сандружин в Столине

2094

15 июня в Столинском городском парке прошли областные соревнования санитарных формирований гражданской обороны Брестской области. Участвовали в них 19 команд.

Соревнования проходили в пять этапов. На первом проверялось табельное оснащение санитарной дружины, на втором – работа санитарной дружины в очаге комбинированного поражения, на третьем – действия санитарной дружины в очаге химического поражения, на четвертом - в очаге инфекционного поражения, на пятом – тестирование командиров санитарных дружин. Также организаторами соревнований были предусмотрены еще два дополнительных конкурса, не входящих в итоговый зачет – творческий конкурс и конкурс строевого смотра.

Все этапы представляли собой площадку, где созданы условия для выполнения конкретного комплекса практических действий санитарных дружин. Судейская комиссия оценивала работу на каждом этапе.

По итогам соревнований первое место завоевала сандружина ОАО «Пинский мясокомбинат» (г. Пинск), второе - представители ОАО «Птицефабрика «Дружба» (Барановичский район), на третьем – команда ОАО «Мурава» (Пружанский район).

Команда хозяев - ОАО «Савушкин продукт» производственного филиала г.Столина - достойно представила Столинский район на областных соревнованиях и заняла почётное пятое место.

Победителей и призеров соревнований наградил ценными подарками и дипломами начальник Брестского областного УМЧС Константин Шершунович.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть