image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сводка 05.06.2018 г.

1129
С 6-00 04.06.2018 до 6-00 05.06.2018 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара. 1 человек травмирован и спасен. Огнем повреждено 1 строение.

04.06.2018 г., 05-23. В д. Орлянка Малоритского района на ул. Советской произошел пожар в блочном хозяйственном строении, принадлежащем гр-ну 1974 г.р. Огнем повреждена кровля на площади 6 кв.м. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

05.06.2018 г., 01-51. В г. Бресте на ул. Карбышева произошел пожар в жилом кирпичном пятиэтажном многоквартирном доме, в квартире на первом этаже, принадлежащей гр-ну 1964 г.р. После проникновения в квартиру по лестнице-палке через оконный проем, звеном газодымозащитной службы в прихожей на полу обнаружен хозяин квартиры (находился в сознании), с использованием маски для спасания вынесен на чистый воздух и передан медицинской службе пожарного аварийно-спасательного отряда УМЧС для оказания медицинской помощи. После осмотра бригадой СМП госпитализирован в УЗ «Брестская центральная городская больница» с диагнозом «отравление продуктами горения, алкогольная интоксикация». В результате пожара огнем повреждена прикроватная тумбочка, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть