image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встречи с родителями школьников

719

В рамках акции «Не оставляйте детей одних» в Пружанском районе прошли родительские собрания. Работники службы спасения акцентировали внимание родителей на вопросы безопасности в период летних каникул.

Заместитель начальника Пружанского РОЧС Александр Зарецкий выступил перед родителями четвертой городской школы. Представитель службы МЧС довел до присутствующих оперативную обстановку с пожарами и гибелью людей, в том числе и детей, довел основные требования безопасности при нахождении на водоемах, в лесных массивах. А заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Мироновский выступал в детском саду д.Оранчицы, поэтому все внимание уделил недопустимости оставления малолетних детей без присмотра. Ведь в летний период сад на месяц закрывается для проведения ремонтных работ.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ольга Липко побывала и садах и в школах (ГУО «Ясли-сад №1 г.Пружаны», ГУО «Ясли-сад №10 г.Пружаны», ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны»). Темы выступлений аналогичны, да и цель одна – обеспечить безопасность детей, как пожарную, так и бытовую, и транспортную.

Всем родителям демонстрировались тематические видеоролики.  

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть