image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Общерайонное родительское собрание

567

С целью профилактики семейного неблагополучия, преступлений, правонарушений и рискованного поведения несовершеннолетних, в преддверии летних каникул комиссией по делам несовершеннолетних совместно с отделом образования, спорта и туризма, инспекцией по делам несовершеннолетних ОВД Брестского райисполкома было организовано общерайонное родительское собрание.

Профилактическую беседу с родителями провел исполняющий обязанности начальника Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеслав Ковальчук. Внимание аудитории Вячеслав Вячеславович акцентировал на общих правилах безопасности в быту и на работе, организации безопасного досуга детей в летний каникулярный период, алгоритме действий в чрезвычайных ситуациях.

На собрании поднимались также вопросы профилактики рискованного поведения несовершеннолетних, организации трудовой занятости несовершеннолетних в летний период, ответственности родителей за ненадлежащее воспитание и содержание детей, профилактики дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних и др.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть