image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Комплексная тренировка

778
Комплексная тренировка

На территории Лунинецкого района проведена комплексная тренировка на тему «Работа органов управления и сил Лунинецкого районного звена Брестской территориальной подсистемы ГСЧС в случае чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, при угрозе аварии на АЭС сопредельных государств. Организация выполнения мероприятий гражданской обороны. Проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ». Мероприятия проходили в филиале ЦБУ№119 АСБ «Беларусбанк» г.Лунинца.

Отрабатывались практические навыки по ликвидации пожара добровольной пожарной дружиной АСБ «Беларусбанк», действия санитарной дружины при работе с пострадавшим.

Старший инженер Лунинецкого РОЧС Виктор Черноокий провел обучение работников филиала банка работе с первичными средствами пожаротушения, в ходе практических отработок указал на недостатки, отметив лучших работников.

Затронул в рамках республиканской акции «За безопасность вместе» Виктор Владимирович и вопросы обеспечения пожарной безопасности жилых домов, сжигания мусора на приусадебной территории, напомнил об административной ответственности за выжигание сухой растительности и разведение костров на территории предприятий и организаций.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть