image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Автопробег на Пинщине

1250
Автопробег на Пинщине

Воспитанники ГУО «Молотковичская вспомогательная школа-интернат» Пинского района с нетерпением ждали встречи с участниками традиционного Брестского областного автопробега «Молодёжь за безопасность и спорт».

 Ребят ждала интересная, познавательная игровая программа, направленная на формирование правильных навыков безопасного поведения. Динамичная зарядка от БФСО «Динамо», обучающие задания представителей ОСВОД, зажигательный тренинг работников МЧС, а также интересные призы страховой компании «Промтрансинвест» были составляющими тёплой, дружеской атмосферы мероприятия.

Запомнился ребятам статный Дядя Стёпа на уникальном раритетном автомобиле милиции прошлых лет.

Девчонки и мальчишки закрепили свои знания по ОБЖ в рамках диалога со спасателями, участия в показательной работе аварийно-спасательной техники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

А затем состоялся еще один очень ответственный процесс  – посадка молодых саженцев груш и каштанов на территории интерната.

Впечатлений у ребят - хоть отбавляй, а общее фото закрепило дружбу и уверенность в дальнейшем сотрудничестве в деле безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть