image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили вопросы безопасности

2700

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе» в деревне Стрельно Ивановского района прошел сход по вопросам безопасности жизнедеятельности. С сельскими жителями пообщался инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник.

Инспектор призвал всех соблюдать основные правила пожарной безопасности и не забывать, что даже незначительные нарушения мер безопасности могут обернуться для каждого из жителей бедой. Напомнил о недопущении оставления малолетних детей без присмотра и необходимости постоянного контроля за безопасным поведением детей и внуков. Рекомендовал установить в своих домовладениях автономные пожарные извещатели, которые в случае возгорания подадут громкий сигнал тревоги, сигнализируя о произошедшем в доме пожаре.

Александр Леонидович довел до присутствующих оперативную обстановку по пожарам в районе и рекомендовал быть предельно бдительными в весенний пожароопасный период. Разъяснил основные требования к разведению контролируемых костров.

В завершение встречи инспектор ответил на все вопросы жителей и пожелал безопасности в каждом доме.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть