image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход в д.Повитье

1158

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят в населенных пунктах общественные мероприятия - сельские сходы.

23 марта текущего года на базе мастерских ДСУП «Сельхоз-Повитье» прошел очередной сельский сход жителей дер. Повитье, Кобринского района.

В ходе мероприятия работник РОЧС ознакомил присутствующих со сложившейся пожарной обстановкой на территории нашей области, района и сельского Совета. Были проанализированы пожары, которые случились в данном регионе. Спасатель напомнил сельчанам основные правила пожарной безопасности. Был также сделан акцент на необходимости установки автономных пожарных извещателей в домовладениях граждан.

Отдельное внимание было уделено предотвращению детской гибели и травматизма на пожарах и в быту, сделан акцент на недопустимости оставления малолетних детей без присмотра.

В завершение встречи работник РОЧС ответил на все интересующие вопросы граждан и вручил красочную наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть