image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Экскурсия для будущих педагогов

767

Студенты Барановичского государственного университета посетили сегодня Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

Началась экскурсия с посещения с гаража, где учащихся педагогического факультета встретил старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС Михаил Матяс. Экскурсия прошла с показом возможностей пожарной аварийно-спасательной техники и демонстрацией пожарно-технического вооружения.

Будущим педагогам в очередной раз напомнили, по какому номеру необходимо вызывать спасателей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также, что именно нужно сообщать диспетчерам. Было отмечено, что в Барановичском гарнизоне имеется 4 пожарных части в черте города и 9 пожарных аварийно-спасательных поста на территории Барановичского района.

Девушкам показали все пожарные автомобили, которые находятся в гараже первой пожарной части, а также рассказали им их предназначение. В завершение экскурсии старшекурсницам напомнили основные требования правил пожарной безопасности в быту.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть