image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Крепнет движение юных спасателей

675
Крепнет движение юных спасателей

Одно из популярных и приоритетных направлений работы МЧС в деле воспитания подрастающего поколения – развитие молодёжного движения клубов юных спасателей-пожарных. В ГУО «Средняя школа № 14 г. Пинска» состоялся XIV городской конкурс – фестиваль на лучший клуб ЮСП среди школ и гимназий. 

В конкурсе приняли участие 15 команд. Свои творческие таланты и интеллектуальный уровень представители команд раскрыли в номинациях в номинациях «Музыкальный конкурс», «Визитная карточка», «Конкурс капитанов», «Конкурс рисунков и поделок», «Видеоролик».

Авторитетному жюри в лице старшего инспектора группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Олега Червяковского, старшего инспектора группы обучения гражданской защиты Юрия Давыдченко, специалистов отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома Виктора Шацкова и Геннадия Кохнюка сложно было отобрать лидеров конкурса, ведь команды стремились к победе, прилагая все усилия и огромное желание.

Самые стойкие и креативные участники одержали долгожданную победу. Первое место досталось команде ГУО «Средняя школа №14 г. Пинска»; второе ГУО «Средняя школа №10 г. Пинска» и третье ГУО «Средняя школа № 16 г. Пинска».

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть