image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чествовали победителей творческих конкурсов

35599
Чествовали победителей творческих конкурсов

В Бресте на базе международного волонтерского центра 21 марта состоялся большой праздник: в этот день чествовали победителей сразу двух конкурсов: областного этапа творческого конкурса на лучшее освещение  в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ обеспечения безопасности жизнедеятельности, а также 20-го областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» среди учащихся общеобразовательных школ и внешкольных учреждений Брестской области.

В фойе центра была устроена выставка работ победителей детского конкурса, для участников был устроен показ аварийно-спасательной техники и оборудования пожарного аварийно-спасательного отряда Брестского областного УМЧС.

Для ребят в этот день также организовали экскурсию в Брестский музей железнодорожной техники.

Победителям и призерам конкурсов были вручены дипломы и памятные подарки за активный и творческий подход в популяризации культуры безопасности жизнедеятельности. Всех гостей праздника, «виновников» торжества искренне поблагодарил за большой творческий интерес к популяризации профессии спасателя-пожарного начальник Брестского областного УМЧС Константин Шершунович.

В рамках проекта международной технической помощи «Безопасное детство» были также вручены подарки юным жителям Волынской области Украины, также участвовавшим в конкурсе. Призы, которые передадут украинским детям, вручили приглашенному на торжество консулу Украины в Бресте Анатолию Диденко.

Замечательными подарками для участников церемонии стали также яркие творческие номера ребят из вокальной студии «Ангел» при Брестском областном УМЧС. Замечательные песни и стихи исполнили Мария Демянчук, София Махфудин, Софии Ермакович, Мария Кольцова руководитель студии Анна Мусвидас, а также Александр Кривоновов.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть