image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

А ну-ка, мамы!

770

Казалось бы, Международный женский день остался давно позади. Но мероприятия, посвященные милым дамам, продолжаются. 17 марта в ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста» прошел спортивный праздник «А ну-ка, мамы!» организаторами которого выступили Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям и администрация школы.

В спортивном состязании приняли участие три команды: педагоги учреждения образования, ученицы средней школы №19 и сборная команда жен и детей работников МЧС.

Организаторы мероприятия подготовили множество конкурсов для представительниц прекрасного пола, в которых проверяли их быстроту и ловкость. На протяжении всего спортивного праздника дух соперничества не покидал ни одну из команд.  Хорошее настроение создавали и творческие ребята из ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста», демонстрируя свои таланты и в танце, и в песне, и в акробатических номерах.

На этом спортивном празднике не было проигравших, каждая участница получила подарок от представителей городского отдела МЧС и, конечно же, заряд бодрости и энергии. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть