image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе воспитаем будущих спасателей

669
Вместе воспитаем будущих спасателей

В рамках 2-го этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» старший инженер ИНиП Брестского городского отдела по ЧС Ксения Левошко приняла участие в родительском собрании ГУО «Средняя школа №18 г. Бреста». 

Один из наиболее интересующих вопросов для родителей учащихся 9-11 классов – помощь детям в выборе профессии, определяющей их будущее. В современном мире очень важно найти ту сферу деятельности, в реализации которой будешь максимально успешен и полезен для общества.

Ксения Левошко рассказала родителям о профессии спасателя, о моральных качествах и ценностях людей, выбирающих этот нелегкий, но благородный путь. Родителей проинформировали о требованиях к кандидатам для поступления в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» и рассказали о возможности вживую изучить работу и быт спасателей, придя на экскурсию в Брестский городской отдел по ЧС.

Ксения Левошко проинформировала присутствующих о наиболее частых причинах пожаров в г. Бресте и напомнила родителям учащихся 9-11 классов о том, что самый действенный способ выработать ответственность и безопасное поведение у детей – это личный пример родителей. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть