image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Участие в заседании совета ОПОП

816

Инспектор инспекции надзора и профилактики Лунинецкого РОЧС Михаил Николаевич принял участие в заседании совета ОПОП Синкевичского сельского исполнительного комитета.

Михаил Федорович довел статистику по пожарам и гибели людей на них на территории района и сельского Совета, рассказал о проводимой на территории сельисполкома пожарно-профилактической работе в домовладениях социально уязвимых категорий граждан. Присутствующие рассмотрели вопросы взаимодействия членов смотровой комиссии по смотру противопожарного состояния домов и наметили пути совершенствования работы в данном направлении.

Затем на заседание были вызваны граждане, которые попали в поле зрения субъектов профилактики. Были заслушаны их объяснения, а также проведены профилактические беседы, направленные на ведение здорового образа жизни, поддержание домовладений в должном санитарном, а также противопожарном состоянии.

После заседания члены комиссии направились в домовладения лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, которые постоянно нарушают общественный порядок и ведут асоциальный образ жизни, требующие к себе повышенного внимания.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть