image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарно-профилактическая работа в Кобринском районе

748
Работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно проводят выступления в трудовых коллективах организаций и предприятий района. В течение недели были проведены такие мероприятия в ИООО «БиссолоГабриэлеФарм», ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района», ГУО «Залесский ясли-сад», КУПП «Кобринрайводоканал».

В ходе выступлений работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям ознакомили присутствующих со статистикой пожаров в районе и области. Были оговорены основные причины возникновения чрезвычайных ситуаций, также были разобраны действия в случае возникновения пожара.

Всем присутствующим были разъяснены основные правила соблюдения пожарной безопасности в быту и на рабочих местах. Были обсуждены основные причины возникновения пожаров, действия при возникновении возгораний дома, эффективность автономного пожарного извещателя, правила его эксплуатации.

В завершение выступлений работники районного отдела по ЧС для лучшего закрепления материала демонстрировали присутствующим видеофильмы на противопожарную тематику и вручали наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть