image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

45941

На прошлой неделе жюри подвело итоги 20 областного конкурса «Спасатели глазами детей».

Юные таланты со всех уголков Брестской области предоставили на суд жюри более 800 работ в восьми номинациях: рисунок, плакат, поделка, модель пожарной аварийно-спасательной техники, скульптура малых форм, сказки, рассказы, стихи. Авторами коллективных и индивидуальных работ на тему безопасности стали представители всех районов Брестской области в возрасте от 7 до 17 лет. При оценке творчества номинантов компетентная комиссия особое внимание уделила смысловой нагрузке произведений, их эстетическому оформлению, оригинальности и мастерству владения выбранной техникой исполнения, использованию новых материалов и технологий

Стоит отметить, что в каждой из представленных на суд жюри работ присутствовала творческая задумка, которая нашла свое воплощение благодаря усердному и кропотливому труду, как самих школьников, так и их руководителей.

Через творчество ребята стремились показать свое видение того, что же такое чрезвычайная ситуация, старались отразить героизм и мужество пожарных при борьбе с огненной стихией.

Награждение победителей областного этапа смотра - конкурса пройдет в ближайшее время в международном волонтерском центре.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть