image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О мерах безопасности на рабочем месте и в быту

705
О мерах безопасности на рабочем месте и в быту, о правилах безопасности в зимний период рассказал во время очередной пожарно-профилактической встречи с колективам работников ЦБУ №11 г. Ивацевичи филиала №802 г. Барановичи ОАО “АСБ Беларусбанк” первый заместитель начальника Ивацевичского РОЧС Виталий Дыдышко.

В начале общения с банковскими работниками он довел оперативную обстановку с пожарами и гибелью от них людей, сложившуюся в районе, области и республике с начала текущего года, при этом более подробно останавливался на характерных пожарах, произошедших в районе и пожарах с трагическим исходом. Виталий Александрович вновь напомнил присутствующим основные меры безопасности, необходимые для неукоснительного соблюдения непосредственно на рабочих местах, в очередной раз дополнительно пересказал алгоритм действий во время пожара.

Далее последовала череда вопросов от присутствующих, касающихся  установки АПИ в домах и квартирах, безопасности на водоемах, обучению правилам безопасного поведения в случае ЧС малолетних детей.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть