image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Безопасность –в каждый дом!»: ОАО «Теплоприбор»

4117
В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них, в рамках третьего этапа республиканской профилактической акции «Безопасность в каждый дом!» инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Березовского РОЧС Артем Говорко выступил перед трудовым коллективом ОАО «Теплоприбор».

В ходе выступления доведена оперативная информация по произошедшим пожарам и чрезвычайным происшествиям на территории Березовского района. Акцентировалось внимание на необходимости строгого соблюдения норм и правил пожарной безопасности, как на рабочих местах, так и в быту, о недопущении оставления малолетних детей без присмотра. 

Любителям зимней рыбалки рассказаны правила безопасного поведения на льду. С учетом приближения весны инспектор ГПиВО напомнил правила разведения костров, о запрете выжигания сухой растительности и административную ответственность за нарушение данных правил.

В завершение мероприятия участники встречи получили компетентные ответы на волнующие их вопросы, посмотрели тематические фильмы на противопожарную тематику. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть