image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в школе

2027
Акция в школе
21 февраля, в рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции «Безопасность – в каждый дом!», работники Березовского РОЧС посетили ГУО «Сигневичский УПК ясли-сад средняя школа», где провели профилактическое мероприятие с учителями и техническим персоналом.

Об основных причинах пожаров, требованиях, предъявляемых к устройству и эксплуатации печного отопления и электропроводки, а также о несомненной пользе установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях домов или квартир в ходе беседы рассказал инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Артем Говорко.

Инспектор ГПиВО напомнил персоналу учреждения порядок действий при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, показал, как правильно пользоваться порошковым огнетушителем.

 Также в преддверии всемирного дня гражданского обороны рассказал о сигнале гражданской обороны «Внимание всем!», который подается в целях своевременного предупреждения населения об угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации.

В завершение встречи работники МЧС раздали присутствующим наглядно-изобразительную продукцию, продемонстрировали обучающие фильмы, а также ответили на поступившие вопросы.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть