image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с трудовым коллективом

1879
Встреча с трудовым коллективом
В рамках проведения третьего этапа республиканской пожарно-профилактической акции «Безопасность – в каждый дом!» начальник Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Петровский встретился с трудовым коллективом ОАО «Березовский сыродельный комбинат».

Александр Борисович проинформировал собравшихся работников о целях и задачах проводимой акции, о пожарах и чрезвычайных ситуациях, произошедших в районе, их последствиях. Объяснил, что основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. В большинстве случаев огненные чрезвычайные происшествия – результат беспечности и пренебрежения правилами безопасности.

Также начальник РОЧС обратил внимание на соблюдение правил пожарной безопасности на рабочих местах. Напомнил, как необходимо действовать при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, ответил на поступившие вопросы.

В завершение мероприятия работники предприятия посмотрели обучающие видеофильмы и на память о встрече получили памятки противопожарной направленности.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть