image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги подведены, задачи поставлены

526
В Ивановском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы отдела за 2017 год.

Начал совещание начальник отдела Александр Качула, который поблагодарил присутствующих за проделанную работу, обобщил итоги деятельности за прошедший год. С докладами о проделанной работе по своим направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника Ивановского РОЧС Александр Луцевич и заместители начальника отдела Сергей Шепелевич и Андрей Климович. Обсуждались как проблемные вопросы по направлениям деятельности, так и положительные моменты в работе отдела за минувший год. Определены наиболее значимые вопросы работы отдела, которые требуется выполнить в 2018 году, названы и награждены лучшие по профессии.
В итоговом собрании принял участие заместитель начальника Брестского областного УМЧС Олег Михальчук, который проанализировал итоговую работу отдела, сделал акцент на необходимости дальнейшего совершенствования работы личного состава в 2018 году, а также поздравил всех с наступающим профессиональным праздником и пожелал успехов в службе.
В завершение мероприятия ивановские спасатели услышали слова поздравления с Днем спасателя от заместителя председателя Ивановского РИК Виталия Клышко, председателя районного совета депутатов Константина Ваврука, а также ветеранов службы спасения Николая Горошко и Виктора Павлюковича.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть